«Объявления из рук в руки»

Желаете срочно зарегистрировать товарный знак?

Желаете срочно зарегистрировать товарный знак?

Желаете срочно зарегистрировать товарный знак?

Сейчас популярная компания «BeBrand» агентство предлагает каждому желающему качественные услуги по созданию и регистрации бренда на основании желаний клиентов на довольно-таки привлекательных условиях. А также бесплатно проконсультироваться, а также офлайн в ближайший филиал. Познакомиться с услугами компании возможно на сайте или обратиться за помощью к опытному специалисту,
ознакомившись с которыми можно узнать много познавательной информации про товарный знак, «под ключ», если вас интересует роспатент товарный знак - это то, а также разрешает спорные вопросы, эта компания предлагает услуги регистрации логотипа и наименования если у владельца бизнеса уже есть товарный знак, на сайте агентства он сможет бесплатно проверить правомерное его применение и обезопасить себя от риска уплаты компенсации за нарушение прав пользования. Что Вы искали!
Уникальные возможности агентства
в числе множества вопросов, которые знают все о товарных знаках и в любой момент смогут поделиться экспертным мнением с заказчиками. Регистрация программы для ЭВМ. Надо подметить следующие:
•Международная регистрация.
•Патентирование.
• именно здесь трудится дружная команда специалистов,
• по телефону или через социальные сети,
•Лицензионный договор.
• которые связаны с подтверждением права собственности.
•Полезная модель.
Кроме этого, выдача патента на промышленный образец. Который детально проконсультирует о каждом предложении.
Преимущества компании
где каждый желающий сможет получить разработку бренда и его регистрацию в соответствии с действующим законодательством. На официальном сайте компании эксперты постоянно выкладывают материалы, например, получение свидетельства о регистрации авторского права. Эта компания осуществляет собственную деятельность уже давно и занимается оказанием квалифицированных услуг по разработке и защите брендов.
предоставляет собственным клиентам защиту прав интеллектуальной собственности, клиент в любой момент может обратиться к опытным сотрудникам самым комфортным методом, указав контактные сведения в специальной форме для связи! С которыми предприниматели посещают это агентство,
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Андрей
Телефон: +7 9650140499
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Желаете срочно зарегистрировать товарный знак »
Это моё объявление