«Объявления из рук в руки»

Приглашает на обучение по курсу Ламинирование ресниц

Приглашает на обучение по курсу Ламинирование ресниц

Приглашает на обучение по курсу Ламинирование ресниц

"< p> при этом техника выполнения процедуры довольно проста, « и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 » а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. < /p>
< p class=""fs14""> так и начинающие мастера. Огромная экономия времени и расходов на дорогу. А так же есть группы выходного дня и вечернее время. < /p>
< p class=""fs14""> приглашаем всех желающих пройти обучение по курсу освоить ламинирование и биозавивку могут как специалисты различных направлений beauty-индустрии, < /p> "
Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А.
не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. А продолжительность составляет всего лишь 40 мин. А так же у нас отличная для вас новость, в нашем учебном центре в Ессентуках.
такая скидка на ограниченный срок! Абсолютно Бесплатно!
не упустите свой шанс, более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, ламинирование натуральных ресниц является альтернативой наращиванию ресниц и приобретает все большую популярность среди клиентов. Мы запустили дистанционное обучение, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. %, время график регулируется в удобное для вас время. Биозавивка и ламинирование ресниц подробности по телефону у администратора!
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Учебный центр " Профессия "
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Приглашает на обучение по курсу Плетение кос»
Это моё объявление