«Объявления из рук в руки»

Грузоперевозки в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вывоз мусора, снега, ТБО, КРУГЛОСУТОЧНО, ГРУЗЧИКИ

A

Осуществляем, Вывоз мусора, контейнера 8,20,27 кубов, строительного и бытового мусора, ТБО, снега, металлолома по всей территории МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Москва, ЧАСТНИК. Имеется собственный автопарк спецтехники, бункера и контейнера объёмом от 8 м. куб. до 27м3. грузоперевозки грузчики чатсник круглосуточно без выходных…
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗЧИКИ РАЗАНРАБОЧИЕ ВЫВОЗ МУСОРА !

A

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗЧИКИ РАЗНРАБОЧИЕ Предостовляем услуги квалифицированных грузчиков Перечень выполняемых работ: 1) Переезды Москва, МО и по РФ (квартиные, офисные, дачные) ПОПУТНЫЕ ГРУЗЫ, СБОРНЫЕ ГРУЗЫ 2) Разгрузка, погрузка, складские работы - адресное размещение, сортирование 3) Такелажные работы (пианино,…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Международные морские грузоперевозки

Компания Green Line осуществляет морские международные перевозки грузов с их последующим таможенным оформлением на различных таможенных постах. Подробную информацию и цены уточняйте на нашем сайте.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки попутно в Беларусь и обратно

Доставлю попутно из Санкт-Петербурга в Беларусь и обратно груз (личные вещи, мебель, бытовая техника, посылки, стройматериал.) на автомобиле Пежо Боксер. Ближайшая поездка 20 февраля. Маршрут: Санкт-Петербург- Витебск, Орша, Могилёв, Бобруйск, Минск и обратно. Возможны заезды в другие города. Аккуратность,…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Перевозка на эвакуаторе 24/7, из любой точки Р/Ф в любую точку Р/Ф
Услуги и сервисГрузоперевозки
Аренда манипулятора 1 тонна в СПб

Услуги манипулятора авито Услуги 6 метровой машины с манипулятором Услуги автогидроманипулятора 7 тонн Услуги манипулятор Ленобласть Услуги самопогрузчика СПб Услуги КМУ в Санкт-Петербурге Услуги аренды манипулятора в СПб Услуги манипулятора заказать дешево в СПб и Ленобласти?! Обращайтесь в компанию КонТранс. Мы…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевоки каблук спб

Оказываю услуги по грузоперевозкам любых товаров; До 550кг, цельнометаллический фургон-каблук, разгрузка/выгрузка ваша, мои - такелажные работы, подача авто-190р, цена обсуждается в каждом отдельном случае и пробеге. Первая загрузка/заказ.должен быть из следующих районов: -- Центральный -- Петроградский -- Выборгский…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Перевозки, переезд квартирный, дачный Перевозка пианино, рояля

Организация переездов в Санкт-Петербурге и Области, СПб - Москва Грузоперевозки Переезд любой степени сложности. Квартирные и офисные переезды. Дачные и Междугородние переезды. Услуги профессиональных Грузчиков. Перевозка: любой мебели, домашних вещей Качественно быстро и не дорого перевезем вашу мебель и прочие вещи,…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги грузчика, разнорабочего, вынос мусора

Предлагаю услуги погрузочно-разгрузочных, демонтажных и подсобных работ по Санкт-Петербургу и ближайшей Ленинградской области. Выезд в область от 500 рублей. Стоимость услуги от 200 руб/час. Минимальный заказ 4 часа. Желательно договариваться заранее. Транспорт не предоставляем.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки до 8 тонн область межгород

A

Отдельная машина без посредников на межгород от 30 км, грузоподъемность 8 тонн, 34 куб.м. 15 европалет, длина-6.1, ширина-2.45, высота-2,35. Загрузка боковая, задняя, возможна верхняя, но оговаривается отдельно. Оплата наличный, безналичный, перевод. Заключаем договор в обязательном порядке. Если наличка -…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: