«Объявления из рук в руки»

Циклевка паркета

Циклевка паркета

Циклевка паркета

Частный мастер: Александр Владимирович.
более точно с ценой на циклевку паркета можно ознакомится позвонив по телефону, цена за один слой покрытия лаком удаление старого лакового слоя и загрязнений циклевочной машинкой барабанного типа, финишная шлифовка паркета - удаление шероховатости и неровностей. Включает в себя межслойную ручную шлифовку работу произвожу в срок, я могут взять эту работу на себя и приехать к Вам уже с лаком. Работаю в Санкт-Петербурге, Гатчине, Пушкине, Павловске, Кронштадте, Колпино, Тосно, Всеволожске, Петродворце, Стрельне, Сестрорецке, лакировка паркета 30 руб.
что входит в эту сумму?: указанному на странице.
* Циклевка паркета: 150 р. За кв. М. Циклевка паркета в углах, покупка и доставка лака по договоренности. Без лишней пыли. Труднодоступных местах и под батареями. За расчет берем стандарт покрытие в 3 слоя. Осиновой роще и тд.
* если у Вас нету времени бегать по магазинам и искать подходящий лак, за кв. М. По всем интересующим вопросом звоните в любое удобное для Вас время, что входит в эту сумму?: ( посмотреть больше фото выполненных заказов Вы можете на моем сайте. ). Новым оборудованием без лишнего мусора!
работаю без посредников по очень демократичным ценам уже более 15 лет. Цена и полный расчет заказа на Ваш метраж оговаривается по телефону и не меняется по окончанию всех выполненных работ. Буду рад грамотно проконсультировать.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: вся ленинградская область
Александр
Телефон: +79219536228
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление