«Объявления из рук в руки»

Продажа в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам участок с дачей рядом с городом Выборг

ПРОДАЕТСЯ ДАЧА В СНТ ДРУЖБА 35м.кв., участок 7 соток очень ухоженный, много цветов, плодоносящие яблони, смородина, клубника, шикарные кусты роз и пионов, маленький декоративный пруд. Большая теплица, есть хоз домик. Кованный мангал, беседка. Дом летний 2х этажный, но можно утеплить под зимний, есть печь,…
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа
Продается дача. Цена 1500000р.

Продается дача. На огромном участке 15соток. Есть небольшой деревянный дом 43,4м.кв. Рубленное бревно. Дом сухой на железобетонных сваях, кирпичная печь. Пригоден для зимнего проживания. На участке есть скважина и электричество. Проведено межевание.
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа
Сдам дачу на лето

Сдам дачу на летний период: июль, август, можно и сентябрь: участок 6 соток, возделанный, дом (2 этажа), водопровод с холодной водой (на улице и дома, электричество, газ дома (балонный), душ с электрическим водогревом, магазины, лес, озеро в пешеходной доступности, электричка 35000 рублей в месяц
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа
Продам земельный участок в СНТ РУЧЕЕК в пос. Ульяновка

Идеальное расположение СНТ! Добраться легко можно и без машины! СНТ Ручеек. Ульяновка. Тосненский район. Ровный, сухой и зеленый участок. Есть кедры, ели, слива, яблони, смородина, крыжовник, клубника, барбарис, калина, виноград. На участке небольшой летний домик. Подведено электричество. Колодец с чистой водой. В СНТ…
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа

Рыба на Новоприозерском шоссе. Вся информация по телефону.
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа
Дачный домик за 30 000 рублей!

Вы давно хотели построить себе дом на вашем дачном участке, но не было финансовых возможностей? "Ремонтно-строительный кооператив" предлагает решение! Дачный домик "ПЫЖИК" (ВАРИАЦИИ ОТ 30 000 РУБЛЕЙ!). Для летнего пользования вовсе не обязательно возводить большие сооружения из бруса, вашим нуждам может подойти наш…
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа

6 соток дачный участок в Кингисеппском районе.садоводство Порхово на котором размещён 2-ух этажный дом с гаражом. Посажены плодовые деревья.кусты.есть теплица.колодец для полива.сарай для дров.
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: