«Объявления из рук в руки»

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304 для пищевы

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304 для пищевы

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304 для пищевы

Габарит формируемой кипы, мм300х600х400 (ВхШхД)
Габарит пресса, мм1940х750х580 (ВхШхГ)
Габарит модульной гидростанции800х400х400 (ВхШхГ)
Вес кипы (зависит от сырья), кг10 - 50
Усилие прессования рабочее, т1-4
Время рабочего цикла, с27
Габарит загрузочного окна, мм500 х 600 (ВхШ)
Размер цилиндра, мм 80х50
Рабочих ход прессплиты, мм700
Тип управления прессплитойЭлектронное, с функцией цикл.
Тип выгрузки кип: Механический
Электродвигатель, КВт 2,2 / 380 V
Увязка тюка ручная / 2 пояса
возможность перехода в ручной режим управления.
Масса установки, т 0,6
так и с применением моек под давлением.
гидрораспределитель с фиксацией положения рукоятки значительно повышает эргономику и существенно ускоряет работу оператора.
придают дополнительную жесткость прессплите во время прессования, гидроцилиндр и разгрузочные цепи. 5 - 2 года при интенсивной работе. Направляющая прямоугольного сечения с полиамидными вкладышами обеспечивает повышенный уровень стабильности пресс- плиты, снабжена защитным съемным нержавеющим коробом металлоемкость рамы рассчитана с учетом технических особенностей применения нержавеющих сталей в силовых установках.
Рама, прессплита, поставка пресса включает в себя комплект запасных и быстроизнашивающихся деталей: которое можно легко заменить при больших коррозионных повреждениях.
равномерно с 2-х сторон. Большое число деталей, все швы подвергаются механической зачистке и протравливанию. Отличительные особенности модели Кубер-4ВА: незначительная занимаемая площадь и невысокие требования к квалификации оператора. Защищая её от перекоса при работе даже с самым сложным сырьем. Удерживатели сырья в пресскамереКонсольные дизайн пресса практически исключает наличие труднодоступных полостей. Комплект внешних РВД подключения гидроцилиндра.
но и является панелью оператора с влагозащищенными кнопками. Днище пресса предусматривает дополнительные дренажные отверстия для стока жидких отходов. Капролоновые вкладыши направляющих не вступают в реакцию со щелочными и кислотными растворами. Не требуют смазки или обслуживания. Все это позволяет минимизировать количество сварных швов и повысить жесткость конструкции. Вкладыши имеют высокую степень сопротивляемости к истиранию и не требуют обслуживания. Гидравлические комплектующие произведены лучшими Российскими заводами.
Изолированная гидростанция. У владельца пресса никогда не возникнет трудностей с обслуживанием или приобретением расходных м наличию дренажей и отсутствию на раме органов управления и приводных систем возможна максимально легкая чистка и уход за оборудованием. ( направляющие прессплиты с уплотнительными вкладышами. ), электронное управление циклом прессования с выдержкой. Сварочные швы выполнены аргонодуговым методом. Пресс-плита также снабжена вкладышами скольжения с целью исключения ее контакта со стенками камеры прессования.
так же эта функция увеличивает рабочий ресурс гидросистемы. Изготовленных методом холодной гибки.
электрическая система включает в себя:
который служит не только для защиты внутренних компонентов, подверженных коррозии: бесконтактные датчики закрытия дверей. Регулировка рабочего усилия от 1 до 4 тонн для получения требуемого веса кипы. Систему световой индикации рабочих состояний.
рама и прочие элементы пресса спроектированы из листового проката. Комплект уплотнений ЦГ, Капролоновые втулки направляющих, цепи оцинкованы и являются стандартным изделием,
не показан на рисунке подлежат замене 1 раз в 1.
обработка пресса моющими средствами может проводиться как вручную, систему контроля за перегревом масла. Благодаря открытости и плавности форм, отдельное расположение позволяет сохранять чистоту и полную герметизацию компонентов гидропривода и электрики.
отдельно стоящая моноблочная гидростанция включает в себя гидравлическую и электрические системы пресса.
Конструкция проста, надежна и вынослива. Направляющие прессплиты и маслобак изготовлены из стали AISI 304. На раме пресса располагается абсолютный минимум элементов,
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
НПК Куберпресс
Телефон: 89273862966
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пресс пакетировщик вертикальный Кубер 4ВА из стали AISI 304 для пищевы»
Это моё объявление